Парацетамол (раствор), 2.4%, раствор для приема внутрь, со вкусом клубники, 100 мл, 1 шт.
Внешний вид упаковки может отличаться от фотографии
Без рецепта
Все формы выпуска Средняя цена в аптеках
96 ₽
Среди
312
аптек,
подключенных к Ютеке в вашем регионе
В наличии в
312 аптеках
Цена от
92 ₽
Оплата и способы получения в Курске
Самовывоз
Сегодня бесплатно из 4 аптек
Завтра или позже бесплатно из 312 аптек
Оплата картой или наличными в аптеке
Доставка
Конкретный срок и стоимость доставки зависят от вашего адреса
Доставка недоступна
Информация о товаре
Действующее вещество:
ПарацетамолДозировка:
2.4%
Форма выпуска:
раствор для приема внутрь
Количество в упаковке:
1 шт.
Производитель:
ТатхимфармпрепаратыСтрана:
Россия
Страна производства может отличаться, проверяйте при получении заказа